Середа, 21.10.2020, 01:30

Головна » 2018 » Квітень » 25 » День здоров'я
День здоров'я

K «Всемирному Дню здоровья» 05-04-2018 г. в техникуме проводились соревнования по подтягиванию на перекладине шашкам, стрельбе,настольному теннису , прыжкам в длину с места и волейболу. В соревнованиях приняли участия студенты всех отделений - 120 участников.

По настольному теннису места распределились таким образом : 1 место занял Бужор Эдуард -3А эл. 2 место занял Дулан Ян-2А мех.3 место занял Штепук Максим -1Б мех.

По стрельбе 1место занял Нагорняк Олександр-1Б мех. с результатом 24 очка,2 место заняла Руссу Диана -1А ел с результатом - 24 очка и 3 место заняла Богоева Юля-1А бух. 22 очка.

Подтягивание на перекладине : 1 место занял Рогожа Артём -2А ел с результатом 29 раз. 2 место Палида Андрей -1Бел. С результатом -24раза и 3 место занял Табакар Иван.-3А орг.-24 раза.

По шашкам 1 место занял Дулан Ян.-2А мех. 2 место занял Рогожа Артём-2А ел.3 место заняла Бойнегри Мирела -2А бух.

По прыжкам в длину с места: 1 место занял Рогожа Артём-2А ел. с результатом - 2м.66 см.2 место занял Нагорняк Олександр -1Б мех.  с результатом- 2м58см. и 3 место занял Штепук Максим -1Б мех. с результатом-2м52см.

Все победители были награждены грамотами и медалями.

По волейболу проводились соревнования между сборными отделений :

1 место заняло отделение механизации, 2 место заняло отделение электрификации и 3 место заняло отделения механизации специальность «Агрономия». Команды занявшие 1,2,3 места были награждены кубками ,а участники грамотами. Соревнования обеспечили судейская бригада из числа преподавателей Главный судья соревнований руководитель физического воспитания Тарай Никита Иванович, судьи преподаватель физического воспитания Носуленко Тарас Николавевич.и преподаватель защитника отечества Каракада Юрий Адамович.

Спонсорскую помощь в проведения соревнования оказала Стоянова Алла Андреевна депутат областного совета, председатель измаильской организации «Батківщина»

Главный судья соревнований

Руководитель физического воспитания Н.И.Тарай